Кто-нибудь понимает, что такое внутреннее пространство и как его увеличить? Если оно равно - вопрос №1128981

нулю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может быть несколько определений того, что это. Например, такое. Внутреннее пространство сознания — это его «внутренний план», то, что в нем создается и не зависит от внешнего мира. Когда Вы смотрите на монитор компьютера, его образы приходят из внешнего пространства — из внешнего по отношению к сознанию мира. А если Вы спите, то образы в Ваших сновидениях и все события снов — во внутреннем пространстве, ведь они находятся в самом сознании, а не приходят из внешнего мира. То, что называется фантазией и воображением, также связано с построением образов во внутреннем пространстве сознания.
Что касается развития внутреннего пространства, то это, по сути, и есть процесс развития самого сознания человека. На Востоке, например, это предлагают делать через медитацию и другие духовные практики. Хотите, и мы более подробно можем все это обсудить в чате. Удачи Вам в саморазвитии! Успехов и, пожалуйста, оценивайте ответы.