Кировская область

Здравствуйте. Ситуация такая, муж в 20 лет,должен был пойти служить,но его дело потеряли во время медкомиссии. В следующие 8 лет ему повестки не... - вопрос №1129569

приходили, но и он сам в военкомат не шел. Сейчас у на двое детей. Какое наказание ему грозит, если он пойдет получать военный билет?

Ответы

ни какого. Только в военном билете будет стоять отметка, что военную службу не проходил