отношения - вопрос №112976

здравствуйте, я и мой мч, вместе уже около 3х месяцев и сейчас настал тот момент, когда мы стали друг друга наколять, причем нервничает больше он чем я(из за всякой ерунды), сейчас я уже не видела 5 дней, мы разговариваем исключительно по телефону, без нервов, но он говорит, что так и не хочет пока меня видеть, говорит, что опять я заставлюего нервничать, может мне уйти, чтобы он вообще не нервничал??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.В любых отношениях наступает момент «притёрки». В эти моменты Вы начинаете что-то замечать, что раньше прятали друг от друга. И либо Вы будете тереться и станете гладким либо… Тереться значит общаться, встречаться, что-то обсуждать, принимать решения. А Вы прячетесь друг от друга. Легче всего уйти, но это бегство от трудностей. И все повториться вновь.