Здравствуйте, как я познакомлюсь с мужчиной, за которого выйду замуж? Каким он будет? Большое спасибо за ответы! Светлана 19.12.1974, место рождения Москва - вопрос №1130042

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у вас в сердце, он очень для вас важен. Смущает, то, что достаточно скоро планы, которые вы строили по поводу личной жизни, могут разрушиться, в связи с неверной оценкой происходящего, будете выдавать желаемое за действительное. Реальнее взгляните, и возможно удастся этого избежать. Перспективы личной жизни на обозримое будущее хорошие. Сейчас только не надо сопротивляться выбору. Хотя в этом году замуж выйти не удастся, так как вы сами не решитесь, но события будут благоприятно складываться, и месяца через три – четыре, появиться мужчина. По характеру будет спокойный, не многословный, умный, интуитивный.