Здравствуйте! Эффективно ли совмещать прерваный половой акт с презервативом? какой процент забеременеть остаётся? ведь в предэякуляте есть сперматозоиды и в презервативе - вопрос №1130409

микротрещины?
1 ответ

Ответы

Лиза, презерватив, без нарушения целостности, полностью «защищает» от беременности.
При прерванном акте всегда остаётся риск, по разным причинам.
А «микротрещины» — это новый миф!?
Всех благ!

Светлана Петровна