Добрую ночь. Я бы хотела знать изменял или изменяет мне Артур 10.11.1991 и когда он приедит назад в мой город.ситуация такая мы поссорились и он уехал, сейчас он мне говорит что ни когда не вернется - вопрос №1130416

в мой город.и придет ли он сразу ко мне меня зовут Гузалия 1.10.1986 заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас он еще не забыл, воспоминания свежи и ностальгия есть, но в ваших отношениях сейчас застой, топтание на месте, окончательное решение им еще не принято, но и возврата его в течении месяца не просматривается.Нужна работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам он не изменяет.  Он Вас отпустил. А значит свободен и волен  иметь связи с кем и сколько хочет. .
… Вы есть ещё в его сердце. чувства остались, но как он ими распорядится можно узнать только по его фото. Работа платная