мы с парнем живем гражданским браком,а хочу зарегистирировать свои отношения,а он пока молчит,и детей хочу а он говорит что не время. Хочет ли он вообще всего этого? Дарья 12.06.89 и Сергей 25.04.88 - вопрос №1130497

6 ответов

Ответы

К сожалению мужчина ничего не хочет, ему и так хорошо.
Дарья, уже по вопросу видно что вряд ли человек решится на брак… что значит " Я ХОЧУ"? ведь к браку подходят обоюдно… а не «Я»… ваше «Я» впереди планеты всей.Именно потому что вы хотите лидировать у вас ничего  не получится.Два лидера не могут ужиться в одной семье.Сергей не собирается жениться.
 У Вас есть ограничения в браке. Причину этого точно можно определить по фото. Чувства и планы Сергея о Вас экстрасенсорикой считываются с его сердца о чень даже точно
   Дарья, все представители мужского рода гражданский брак считают свободные отношения. Ваш Сергей это показал вам еще раз. В этих отношениях хорошо получать удовольствие, но нет обязательств. В этих отношениях ничего не обещают и они длятся до тех пор, пока мужчину устраивают.
«Я не хочу» — такой ответ вам дали.
Зависнете в этих отношениях, то только через шесть лет вы сможете официальную семью создать.
Дарья, на данный момент мужчина не видит вас своей женой.У вас разные ожидания от отношений.
Добрый день, к сожалению он не хочет сейчас ни брака ни детей, у вас другой мужчина идет по замужеству…

@ SOFIA CHERNAYA