Как скоро у нас возобновиться нормальное общение? Первый шаг должна делать я? - вопрос №1130520

Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Бугров Юрий Владимирович 02.04.1984
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами борьба характеров, борьба самолюбий....

Если Вы сделаете первой шаг навстречу, то поднимитесь над ситуацией и проявите мудрость.
Тогда будет переспектива восстановления отношений.
Если ждать дальше… то все очень неопределенно и в ближайшем будущем примирения не видно.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по моему и не собирается возобновлять отношений с вами…
К  сожалению их не видно…
Мужчина не против общения с вами, но никаких шагов к этому делать не будет.
У вас возобновятся отношения как только вы соберетесь и сделаете шаг навстречу.покажите ему что вы меняетесь, тогда он пойдет вам навстречу.