Что ожидает меня (Алла 20.01.1992) в личной жизни? спасибо! - вопрос №1130675

Ответы

В вашей жизни есть мужчина который будет вашим мужем других не вижу мужчин, да будет ссора и казалось бы что это конец отношений но это будет не так вы будите вместе.
Выпали карты, которые указывают на слезы. Сейчас у Вас сложный период в жизни и личная жизнь напрямую зависит только от Вашего выбора.
Здравствуйте Алла!
Напишите время и место вашего рождения и проживания, для точного ответа на вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA