Помогите пожалуйста! Мне очень нужно узнать, верны ли эти люди друг другу? А особенно парень девушке. (Они сейчас находятся на расстоянии). - вопрос №113077

Верны ли они душой и телом друг другу?

Сергей 13. 03. 1989.

Ольга 11.07.1993

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Удачного дня!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

здравствуйте аноним для такого определения тем более что я так понимаю вопрос не о себе задаете нужны фото потому что энергии не достаточно вы посторонний человек и ваша энергетика только все перекрывает. пиши в чат. консультации платные

По мнению автора лучший ответ отсутствует.