работа - вопрос №113102

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста: на моем предприятии грядут большие перемены, в частности предстоит смена руководителя. Грозит ли это чем-либо мне? стоит ли подыскивать новое место работы? Благодарю. Татьяна. 20.06.1985

Вопрос задан анонимно
06.09.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Танечка Здравствуйте.

На данный момент вам действительно немного страшно, так как вы не знаете. что вас ждёт в ближайшее время в плане работы, т.е стабильность как бы пошатнулась.  На данный момент вы находитесь в разочаровании и в сомнениях. Я вижу, что вас ждёт встреча с новым руководителем, возможно он соберёт собрание и решит со всеми познакомится. Увольнения вашего в ближайшем будущем не видно, единственное что вижу, что могут поменяться условия работы. 

06.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыцарь Кубков. Хороший климат в коллективе, работа спокойная, без авралов, отчего у вас и настроение хорошее, и дело ладится. Нет, вам ничего не угрожает, работайте спокойно. Удачи)

06.09.11
Сейчас на сайте

Похоже, что Вас лично это не затронет.

Более того, на этой работе у Вас есть перспектива роста.

Когда ситуация стабилизируется, Вы это увидите. 

06.09.11

Здравствуйте, Татьяна! перемены, скорее всего, растянутся во времени и не будут слишком стремительными, кроме того, вообще могут быть не доведены до логического завершения. Лично Вам бояться нечего.

всех благ Вам! 

06.09.11

Татьяна, здравствуйте!

Ваши опасения излишни, ничего плохого не будет, останетесь на прежнем месте работы.

06.09.11

Смена руководителя это ничего страшного, вопрос в другом нравится ли вам ваша работа? Если нравится то работайте спокойно и дальше

06.09.11

Здравствуйте. Нет не стоит. Все будет хорошо.

---

С уважением, Елена.

06.09.11

Здравствуйте, новым руководителем окажется мужчина, он будет не свободным, но тем не менее, будет оказывать вам знаки внимания, но на качестве вашей работы это не скажется. Менять работу стоит только в том случае, если дойдет до шантажа и откровенного хамства, но я пока этого в вашем будущем не увидела. Удачи вам!

07.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store