Помощь - вопрос №113112

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как можно защитить себя в повседневной жизни от дурного взгляда, сглаза… Особенно привлекательным молодым девушкам.Приходится временно жить в окружении тетушек-сплетниц. Побаиваюсь немного. Постоянно комментируют мою модную одежду, внешний вид, рассматривают как-то… Спасибо

Дополнение автора от 06.09.11 18:24:36

Ренат. спасибо огромное. Ноя имела в виду что-нибудь пока, повседневное. Может. есть какие-либо методы.

Дополнение автора от 06.09.11 18:25:33

А по поводу защиты… скажите. пожалуйста, что это, как это делается, что необходимо, как долго ит.д. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тетушки-сплетницы не всегда обладательницы дурного взгляда. Комментарии наоборот убирают некоторые виды негатива. Есть простой и действенный способ — подружитесь с тетушками, проявляйте симпатию, здоровайтесь. Заставьте их рассказать о себе.

Раз уж вы задумались об этом,  лучше всего не поскупиться и заказать долговременный талисман от сглаза. Обращайтесь — сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ставить защиту!

@ SOFIA CHERNAYA