К чему снится увидеть витрину магазина с различными драгоценностями, в темное время суток, продавец женщина этого магазина вышла с дочкой куда-то и я осталась одна и меня заинтересовала шкатулка, - вопрос №1131602

для драгоценностей, я её открыла, она пустая была, потом резко вернулась женщина и я её закрыла и положила на место.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к тому что вы чего то ожидаете, чего то хорошего.открыли шкатулку -а она оказалась пустой, значит пока ваши ожидания не исполняться.Видимо придется еще подождать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Открывать шкатулку к раскрытию тайны, закрывать к переживанию. Вы узнаете какую то тайну( связанную с женщиной, так как она присутствует в Вашем сновидении )  и будете переживать по этому поводу.

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Возможно возле вас и есть кто-то, но вы чувствуете себя одинокой. Возможно что вы познакомились с мужчиной, но он не свободен. Вы не можете на него рассчитывать, так как он не оправдает ваше доверие.
Пустота — обман.

Благодати вам !