Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984г.р. Я нахожусь в дикретном отпуске, дочке 2,5 месяца. Я развелась с мужем. Брали квартиру в ипотеку,... - вопрос №1132128

сейчас нечем платить. Получится ли у меня выйти на работу, чтобы сохранилось пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо заранее!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я отвечу немного не на ваш вопрос, а на вопрос «что вам нужно сделать, чтобы оплачивать ипотеку». Пошла информация следующая; в вашем окружении есть мужчина, который вас любит. Он как-то приходит к вам или пути ваши пересекаются. Он старше и у власти. Он поможет.
По поводу работы: вы можете выйти на работу. Там будет легче, там коллектив. И там помочь в вашем вопросе (сохранить пособие) сможет женщина.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если устроитесь на неофициальную работу — будете получать пособие.