какой процессор лучше: 1) Intel Core2 Duo E8400 3.00 GHz/ 6 Mб/1333 МГц/ 0.6A/ 2 ядра 2) Intel Core2 Quad Q8200 2.33 GHz/ 4 Мб/ 1333 МГц/ 0.5A/ 4 ядра - вопрос №1132505

один надо отдать один оставить себе вот не могу выбрать,

Ответы

Определенно второй в независимости от кэша т.к. имеет 4 ядра, а в процессорах intel это много значит.
все зависит от типа задачи — в однопоточных вычислениях первый будет сильнее и у него больше кэш

но большинство современных программ умеют использовать много поточность, в частности сама винда

так что в среднем второй даст ощущение более быстрой работы