Отношения - вопрос №113272

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Рассталась с человеком, которого очень люблю, так сложились обстоятельства. Очень плохо без него. Скажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения, или разрыв окончательный? Я — Светлана, 03.12.1968 года рождения, место рождения — Россия, г. Томск время — примерно 11-30, Он- Ерлан, 16.04.1967 года рождения,  Казахстан, г. Усть-Каменогорск, время примерно 14-00. С уважением, очень жду ответа.

Ответы

Отношения возобновятся в течение трех лет.

Здравствуйте. Окончательного разрыва я на данный момент не вижу. После периода затишья будет шанс возродить их.