ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ СКОРО РОДИТЬСЯ РЕБЕНОК! ПОЛ МЫ НЕ ЗНАЕМ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА ИМЕНЕМ КОТОРОЕ УЖЕ ЕСТЬ У ЧЛЕНА СЕМЬИ?... - вопрос №1132722

ТУТ ДАЖЕ ОТЧЕСТВО СХОДИТСЯ! У МУЖА ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА И МЫ ХОТИМ НАЗВАТЬ НАСТЕЙ! ПОМОГИТЕ! ДОХОДИТ ДО СКАНДАЛОВ ППО ЭТОМУ ПОВОДУ, ДА И Я ВОЛНУЮСЬ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного в этом нет,
Лучший ответ по мнению автора

Натали