Работа - вопрос №1132811

1000 p

Уважаемые эксперты! Вопрос: восстановится ли мой гражданский муж на госслужбу? Сергей – 09.09.1977. Если восстановится – в какие сроки? Если не восстановится – чем будет заниматься?

Ответы

ваш муж будет работать на госслужбе… важно ли для него будет то… что это будет несколько иное направление
На госслужбе он не восстановится. Уйдёт в предпринимательскую сферу. Связи у него остались хорошие и применение своим навыкам и знаниям он найдёт быстро.
Добрый день! Восстановится к концу октября.Материальная сторона пойдёт в гору.Удачи и благополучия!
Ваш муж будет восстановлен на гражданской службе.Справедливость восторжествует, решение будет в его пользу.По времени месяц-два.
Здравствуйте! Видится работа на госслужбе, по срокам восстановление в течении 8 недель.
Здравствуйте. Ваш муж восстановиться в госслужбе через 1-2 месяца, дела пойдут гору, все будет хорошо.  Карта говорит об успехах в достижении конкретного вида деятельности, которое способно доставить удовольствие и прибыль. Успехов вам! С ув.Инна!
Добрый день! У Сергея есть очень маленький шанс восстановиться в течение 2 мес. Там против мужчина.
Чтобы понять КАК Сергею нужно реализоваться и заработать — мне нужны дополнительные сведения. Если вас это интересует — обратитесь в чат.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Восстановится, чуть менее чем через 2 месяца.
Здравствуйте!
К сожалению пока рано говорить о восстановлении вашего мужа на службу. Есть некоторые обстоятельства препятствующие этому. Ориентировочно этот вопрос может решиться в течении 5-6 месяцев. Для более детального и точного ответа мне нужны подробные данные рождения Сергея. Обращайтесь.
Удачи.
Не восстановится
будет заниматься своими делами немного отдохнет и потом найдет работу в казенном доме
Здравствуйте, не смотря на желание и прилагаемые усилия, восстановления на госслужбу не вижу, ситуация будет протекать не в его пользу в ближайшие месяцы, хотя следует отметить, что вопрос окончательно решен не будет. Для более точного ответа необходима фотография.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте! Сергея восстановят на госслужбу до октября этого года. Будьте Счастливы!
Вашего мужа ждет новая работа, новые связи, новые пути развития. Возможно, что это будит небольшой бизнес. Ему стоит очень серьезно отнестись к своей будущей деятельности.
Удачи Вам!!!
Да откроется канал на госслужбу  месяца через 3-4, Возможно это будет немножко другое направление. до этого нужно чем нибудь другим заняться для временной подработки.
 не расстраивайтесь, у вас все получится.

с ув. Лада.
Вашего мужа восстановят, только придётся подождать.Успокойтесь и ждите.
Ваш муж на работе восстановится через полтора месяца — материальная сторона в течении полугода у него пойдет в гору, но ему придется чем -то пожертвовать на этой работе, чтобы добиться желаемого успеха и стабильности! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Доброе утро, на госслужбу восстановится.
доброго дня! нет, не восстановится.Вероятен свой бизнес.
не восстановиться ваш муж — на прежнее место. Для него будет совершенно новое направление, как прыжок в никуда, прошлое закрыто глухой стеной — и не стоит туда стучаться.
Да. Ваш муж должен быть восстановлен на госслужбу в течении 4 месяцев.
Здравствуйте! Сергей восстановится на госслужбу в ближайшее время. Удачи вам!