Когда найду любовь свою ... Как ее будут звать как выглядеть будет, возможно где познакомлюсь или уже знаком и сколько будет ей лет. Дмитрий 16 февраля 1990 года родился в городе Москва - вопрос №1132955

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году еще будет одиночество.
В следующем году встреча.
Несколько лет я вижу отношения с двумя девушками параллельно. Одна будет шатенка, другая брюнетка.
Выбрать одну из них Вам будет непросто.
Девушка, которая идет Вам по судьбе — брюнетка. Могу отправить фото портретной карты, чтобы Вы могли знать приблизительно ее образ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений у вас в течение 2 лет не будет.
Ольга. Для остальной информации, мне нужно посмотреть Ваше фото, если можно.