Отношения - вопрос №1133082

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я к вам с таким вопросом. Приключился у меня бурный роман. Все слишком быстро закрутилось, виделись практически через день (живем в разных городах), конфетно-букетный период, страсть, вместе готовили, отдыхали, все дела :) Головой понимала, что не было времени для «притирки» и что скорее всего все так же быстро сойдет на нет. Так и получилось :) Молодой человек оказался с капризами, резкие перепады настроений, один день — он самый счастливый на свете, на второй день — самый несчастный, итд, то я «женщина всей его жизни», то «у нас ничего не получится». Разводил драму на пустом месте. Мне не 18 лет, поэтому драма в отношениях мне не нужна, сглаживала все это, уступала. До выяснений отношений не доходило, да и вообще, когда виделись — все шло как по маслу, как только 3-4 дня не виделись — буря в стакане с водой. Иногда даже казалось, что мы поменялись местами, он — как девушка капризная, а я, наоборот, пытаюсь все сгладить.Но, не суть. В общем, после 3 месяцев таких качель расстались по обоюдному согласию и без скандалов, скорее даже он ушел, но я не держала и ушла бы в скором времени сама. Долго говорили, решили, что так для обоих будет лучше. Потом решили попробовать еще — встретиться через 2 недели. Но в итоге я передумала и от встречи и последующих встреч отказалась, потому что ну зачем теребить себя и встречаться раз в 2 недели и не как друзья и не как парень с девушкой, а так — ни рыба ни мясо и ждать, что из этого выйдет. После этого связь прекратилась. Возможны ли в дальнейшем (когда чувства поостынут) дружеские отношения или еще что-нибудь? Будет ли пытаться выходить на связь? Спрашиваю, потому что теплые чувства к нему остались и с ним испытала много ярких эмоций. Да и как человек он неплохой, познакомил со всеми друзьями, с родителями, намечалось все серьезно. А потом вот так вышло. Зараннее спасибо за ответы! Дарина, 24.04.1988, Александр, 16.06.1987изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Дарина, Вы слишком разные. Вам хочется стабильности, Александр ее Вам не даст. Правильно сделали, что расстались.
На связь он выходить будет, но не потому, что захочет вернуть Вас, скорее, из интереса, как Вы живете, и желания пообщаться. Легкие дружеские отношения вполне возможны, на большее с этим человеком рассчитывать не стоит.
Здравствуйте, в будущем у вас возможны только дружеские отношения. Карты показывают теплоту, сердечность и глубокую дружбу.
а вы что разве не видите что у молодого человека проблемы с психикой… вы теперь попробуйте отвязаться от него… то что замолчал… это ничего не значит… он вскоре может начать мстить вам…
Здравствуйте Дарина! Александр по характеру показан крайне неуравновешенным мужчиной, причем в какой момент, эта нестабильность проявится, предугадать очень трудно. Причина такого поведения, совершенно не связана с Вами, а видимо тянется из прошлого и к такому поведению он привык. На настоящий момент он не определен в своих намерениях и может совершенно неожиданно, вновь появиться в Вашей жизни, но карта Шут показывает  на несерьезность и снова непредсказуемость его поведения. То есть ситуация может повториться вновь.

Всего вам доброго.
Добрый день! Вменяемый и адекватный, но эмоциональный фон настолько нестабилен, что не под силу ему держать под контролем собственные эмоции, тем самым наживая себе массу проблем и лишая себя возможности воспользоваться удачными моментами, которых будет послано ему не мало на жизненном пути.К сожалению, он таким будет всегда.Вы не готовы взять на себя пожизненную роль заботливой «мамы» для него, да Вам это и не нужно, у Вас совсем другая дорога и своя судьба, отдельная от него.Этих отношений даже поддерживать не нужно, ни в дружеском, ни в каком либо другом русле, кроме головной боли они обоим Вам ничего более не принесут.У него по судьбе будет женщина старше него, отношения сложатся с ней.А у Вас — другой мужчина, который будет любить, заботиться и оберегать, тоже старше Вас на 3-5 лет.
Удачи и благополучия!
Александр человек настроения, очень эмоциональный. и в ваших отношениях вы так и будете не в своих ролях… Он по характеру такой- ни рыба ни мясо. вечно сомневающийся и не уверенный в себе, поэтому и устраивал капризы, чтобы найти ваше внимание, одобрение и поддержку. Хотите с ним отношений- позвоните ему сама, но помните, что с ним как за каменной стеной вряд ли вы будете… скорее это вы для него будете это стеной… Всех благ!
Хороший парень… но «не орел»;))… Вернее- не ВАШ орел;)
Таким и останется еще долгое время… с капризами, сменой настроения и т.п. Только уже другой девушке своими фокусами будет голову морочить… Восстановления отношений не будет… Да и «дружить» — плохая идея… Изведет он вас своим непостоянством… С ним либо в паре (где все на себе тянуть надо), либо — никак..
Но выводы вам делать и только вам принимать решение…
Больше дружба и привязанность.Долгосрочных отношений нет.
Здравствуйте, Дарина! Дружеские отношения возможны, он захочет вас вернуть, потому что как вы такую он уже не встретит. Он несерьезный парень, не готов к семейной жизни, поэтому вновь и вновь потеряете только с ним время. Да к чему вам его дружба? В будущем плоды она не принесет. Вам нужно отпустить его, чтобы встретить хорошего, любящего мужчину, который будет старше вас на 3-4 года.  Жизнь нужно  прожить, а не тешить себя надеждами, каждая минута дорога! Успехов вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Сохранить отношения в дружественном ключе не получится. Для Александра нужны эмоции, страсти — это его допинг. Он  еще неоднократно появится, будет вас  тревожить, выдергивать из жизни. Для вас эти отношения превратятся в постоянный стресс. Оптимальный вариант — поставить точку на отношения с ним в любом проявлении.
Дарина, не увидел вероятности дружеских отношений. Слабенький он для Вас, слишкоми инфантилен и чрезмерно обидчив. С таким дружить очень сложно, если не сказать, невозможно. Он надолго будет держать в себе и вспоминать ваш роман и разрыв, чуть не до конца жизни. Максимум — привет-пока — вот такие вот отношения. Если и будет выходить на связь — то с «плачем Ярославны» — «давай попробуем еще раз все вернуть и исправить».
Здравствуйте, Дарина.Примирение состоится по инициативе Александра.Он тоже сейчас очень переживать начал.Ждите, скоро все решится в позитивную сторону.Вам в отношения придется вкладывать силы. Вам необходимо будет все время «доказывать» свою любовь, но Ваши судьбы связаны и у вас есть шанс создать крепкую семью. Ваш избранник по Вашим ощущениям – это тот, кого Вы искали, но у него не простой характер и в этих отношениях Вы «сглаживаете углы». В целом, для Вас обоих все должно сложиться хорошо, т.к. судьба покровительствует Вам.Если остались вопросы, пишите в чат.
ОН НЕ ПЛОХОЙ но психические отклонения есть… он как больной… его приворожили поэтом он такой стал
если не снять магия он не изменится
если снять приворота он будет ваш

Здравствуйте. такое ощущение что рассказ об одних людях а фото совершенно других...
То что Александр то одно то другое говорит это следствие его личных внутренних проблем. Он не переносит на дух контроль, а от вас его ощущает. Даже в виде сделай то или это.  Вы за собой не замечаете для вас это просто обычные процедуры, в то время как  вы хотите нравится мужчинам а его это просто бесит.  Ну  и его истеричность конечно никуда и никогда не пропадет. В данных отношениях без компромисса просто никак!  Вам всегда нужно будет играть роль мужчины. При этом он вас любит и вы его, но это больше отношения, при которых нужно вам его опекать чем любовные отношения
у Александра очень нервы расшатаны на грани психических отклонений, нужна или магическая коррекция или лечение какое-то (отдых, восстановление нервов и т.д.) иначе он доистерит до вынужденного медикатоментозного лечения… если хотите серьезных отношений, то учтите, что эмоционально он нестабилен, хотя вы это и сами уже поняли, на него положиться в плане семьи нельзя, ему самому как ребенку нужна помощь, он без опоры вообще никак… человек не плохой, но у него всякие идеи-фикс, которые он не контролирует…
Здравствуйте. У вас нет совместимости и нет притяжения, которое необходимо как основа для отношений.Вы безразличны друг к другу.Не тратьте время на мечты и ожидания.Вас ждёт ваш мужчина, с которым будет счастье.
Доброе утро. Если связь прекратится, то в итоге вам будет его сильнее не хватать, будет больше печали у вас из-за этого расставания, чем в его жизни. Он по характеру реально как ребенок, обижается, капризничает. Но его детскость, в ней что-то есть, она заряжает радостью и позитивом, она освежает и наполняет светом. Все будет от вас зависеть, если вам нужна дружба с ним и вы проявите к этому инициативу, то будете дружить и видится. Если превысит ваша гордость, то связи не будет, поскольку первым он навязываться не будет тоже.
Да как друзья вы будите общаться но нужно время чтоб забыть и отпустить душой вы друг другу не подходите он свободолюбив хотя и влюбчив очень. Вам серьёзнее мужчина нужен.
Здравствуйте. Впереди еще будет общение с ним, такое же непонятное, но с оттенком флирта. Серьезных перспектив не вижу.