отношения - вопрос №113350

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что происходит в отношениях, есть ли измены с его стороны и чувства к другой? Евгений 23.08.84 г.р. и Анна 9.11.88 г.р. Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. У вас очень сложные отношения и плохая совместимость. Его отношения не устраивают, поэтому ищет себе варианты. Ему не нравится, что ему не доверяете и не верите. Если так продолжаться будет и дальше, это может привести к печальному завершению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С его стороны видна неудовлетворенность отношлениями и потребность  из этого состояния неудовлетворенности выйти. Сказать, что есть любовные чувства к другой не могу.

Здравствуйте! Здесь, скорее, недостаток чувств и взаимопонимания между партнерами, чем проблема кого-то третьего… Он, возможно, кому-то еще и нравится, но это не взаимно...

всех благ Вам!

здравствуйте Анна я соглашусь с тем что у вас тяжелые отношения но решать быть вместе или расставаться только вам. Евгений будет искать варианты и даже возможно он их нашел но физически он вам не изменял я бы вам советовала сделать полнвый просмотр что бы понимать что откуда идет и куда прийдет и тогда выбрать схему действий

Вероятно вы заметили что-то и это не с проста

Здравствуйте, он вам предан, но есть время, которое он должне уделять себе лично, Евгений не может полностью принадлежать только вам — такова его природа. Если сможете принять его таким, какой он есть, и станете ему доверять, то ваши отношения могут длиться долго и счастливо. Удачи вам!

Здравствуйте… Евгений чувствует ваше давление на него… дайте ему время разобраться в себе, и всё встанет на свои места… уважайте его свободу… он должен сам понять своё отношение к вам… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте молодой человек хочет не много других отношений, данный формат который у вас на данный этап это не его попробйте обсудить что не так в отношениях

Здравствуйте. Измен нет, но человек вами подавлен и в всас разочарован. Вас скоро ждет разговор по душам, хотя он от него и уходить пытается, во время разговора все решится.