Как будут развиваться наши отношения Марина 03.10.1983 и Андрей 26.01.1983 - вопрос №1133517

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектива очень хорошая развития отношений, вместе будете, хоть и конфликты будут, нужно сглаживать углы.Это ваш мужчина.Если нужна консультация-обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парень спокойный но с хорактером, легко вспыльчев, иногда предирчивк словам или действиям. думает на перед и разресовывает мысленно планы не будующее. отношения наладятся с ним вам нужно перетерпеть эти небольшие сдвиги.
Ничего серьёзного…
 Яркие позитивные. практические безпроблемые отношения, беспокойства излишние.
Развитие отношений этих двух людей вполне может быть спокойным и гармоничным.Но в семью не сложатся.
Здравствуйте, Марина! Есть интерес и притяжение со стороны парня, но на данный момент застой в отношениях! На будущее отношения  вполне могут сложится позитивно, при условии, что в отношениях будете задействованы оба, на данный момент у Марины больше желания развивать отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться стремительно, со спадами и подъемами, очень динамично и интересно.

@ SOFIA CHERNAYA