Прошу совета. Устала соперничать на работе, сама поставила табу на личной жизни и болезненно реагирую на предательство. Подскажите над чем поработать в себе? - вопрос №1133580

15.04.1973г. р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Убирать надо болезненное реагирование на предательство. При соперничестве теряете много энергии. Будет еще хуже. Менять вам нужно мировоззрение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот вы табу себе поставили, а снимать такой блок только специалисту — почему вовремя не обратились когда начались проблемы. У вас не только психологический запрет, но и на ментальном плане. Столько комплексов и их нужно убирать, что  то вы сами можете — повышать духовность, нарабатывать энергетику — другие проблемы доверьте тем кто в этом больше понимает и умеет.

@ SOFIA CHERNAYA