Скажите пож-та выйду ля я замуж за Михаила 17.12.1984 , Анастасия 24.05.1991 - вопрос №1133614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия у вас не видно, что дальше будете делать если ваша мечта осуществится. Даже цель не дала бы ни результата положительного ни удовлетворения. Вы похоже периодически надавливаете на эту тему. Но статус быть замужем еще не все. Михаил к вам спиной сейчас стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила