Доброе время суток. Переехал в новую страну и никак не могу найти работу. Пару раз устраивался на временную на месяц, уже опускаются руки. Найду ли работу в этом году? Спасибо. Кирилл 14 августа 1978 - вопрос №1133630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кирилл, указание на то, что Вы можете положительно решить профессиональный  вопрос, но как совет, стоит сменить направление поиска.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отпускайте руки, Кирилл. Не все так просто. Новая страна, свои правила, новые возможности в конце концов.
Вы только посмотрите, Вы смогли перебраться в другую страну, неужели Вы думаете что не сможете найти работу?
Есть обряды, заговоры, если уж совсем будете падать духом. Обращайтесь. Разберемся.