Здравствуйте,хочу сделать татуировку на запястье с именами мужа и дочери.только не могу определиться на какой сделать на левой ближе к сердцу или на правой где обручальное кольцо?имеет ли это вообще - вопрос №1133665

значение?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, не делайте данное действие. Мода на татуировки уже прошла и все представители гламурного общества спешно занимаются удалением татуировок. Теперь татуировки на видных местах человеческого тела являются признаком дурного тона. В подтверждение моих слов можете почитать форумы в интернете. Совет других в Вашем случае — дело последнее, все решаете только Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Для начала хорошо подумайте стоит ли вообще делать тату с именами, хоть и близких вам людей. Поскольку татуировка очень влияет на судьбу людей,  тем самым это может плохо повлиять на судьбу как ребенка, так и вашего мужа.