Здравствуйте.подскажите,все никак не могу решиться пойти к врачу.Стоит ли идти к урологу,если головка члена не открывается?Мне уже за 20 скажем так лет. - вопрос №1133705

но в жизни это мне не мешало.Мочеиспускание нормальное, ничего не болело.Вопрос встал из-за волнения, что начнутся проблемы в постели с девушками.Это действительно так?

Ответы

Да, стоит, Алексей!

Нелин Алексей Сергеевич