Здраствуйте! Меня зовут Салтанат, мне 25 лет. я живу с бывшим мужем. Когда он рядом, у меня всегда начинаются проблемы. Когда в прошлом году мы жили... - вопрос №1133931

отдельно, у меня было все хорошо, когда опять сошлись опять начались проблемы. Почему?

Ответы

Добрый день, Салтанат! По всей видимости Ваш муж обладает большим энергетическим полем, которым действует на Вас очень негативно. Это может происходить в том случае, если защита Вашей ауры ослаблена и совершенно не способна защищать ее и соответственно Вас. При этом Вы можете чувствовать недомогания, а проблемы могут возникать совершенно на пустом месте, там где их совсем как бы и не должно быть. То есть по сути Ваш муж может являться энергетическим вампиром. Вам надо подобрать на сайте специалиста и поработать с ним над Вашей проблемой. Если понадобится моя помощь — пожалуйста, пишите. С уважением, Полина.
Здравствуйте Салтанат!
Очевидно, что вы с бывшим мужем имели плохую совместимость, которая очевидно вредит по большей части вам. Вместе с ним, у вас всегда будут сложности, он питается вашей энергией, все очень просто.
Удачи
Проблемы начинаются потому что вы живете не по любви, а этим вы сами себя просто изводите и опустошаете.Муж тут не причем совершенно… это ваш выбор… вы идете против своего желания… душа противиться этим отношениям.