здравствуйте скажите пожалуйста разведемся ли мы с женой?что то жизнь совсем не клеится Евгений 25.12.1971 Анасатсия 19.05.1986 - вопрос №1134250

Ответы

Здравствуйте.

До развода дело уже давно идет. Развод может и быть, а другой вариант и сохранить брак.
Всё будет зависеть только от Вас.

Всех Благ Вам.
Развод будет…
Здравствуйте!
На данный момент развод более вероятен, вы и сами это знаете. Посмотрите, оцените, все ли так плохо? Может, есть что-то хорошее? и этого хорошего и не так мало было и есть? Будет сильное желание все сохранить хотя бы с одной стороны, все можете изменить.