Свердловская область

Хочу открыть маленькую кондитерскую. Надо ли сейчас получать разрешение Роспотребнадзора или только уведомить его? Где найти обязательные требования?... - вопрос №1134344

В интернете нормы только про конфетную фабрику или ресторан. Хочется сделать все правильно.

Ответы

Здравствуйте. Все разрешения получаются после регистрации ООО или ИП, после получения свидетельств о регистрации и выписки из ЕГРЮЛ.