Всемогущий август .... А у меня 11.08.14 суд - начислили деньги за аренду земли,которую я не оформила-и сумма большая за срок 4 года??? Законы знаю _имеют основания за 3 года -и за кусок земли , - вопрос №1134389

который фактически занЯт-но хотелось бы услышать -Ваше мнение — 21.08.1938г.рождения
1 ответ

Ответы

Добрый день! Оспорить можно и нужно, а пока суд еще не решит ничего и следует ожидать  продолжения.

Натали