Как будет складываться личная жизнь Валерия (1962 26 04) в 2014-2015 году? Возможен ли возврат прежних отношений? - вопрос №1134591

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам идет переживание, о том, что в жизни отсек что-то важное.  Душевная боль. Период жизни -нерадостный, больше суеты и неопределенности. Мысли о возврате будут возникать, но конкретных действий -не видно.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий сейчас погружен в рабочие дела. Большая часть времени у него уходит именно на его деятельность. Что касается личной жизни — около него есть несколько женщин, которые желают его видеть рядом с собой. Но он пока желает остаться один, чтобы вес осмыслить и понять что он хочет в отношениях и что ему нужно. Кого он выберет — будет зависеть от женщин.