К чему могут приснится цыгане? Мне приснился сон что они у меня в квартире я им очень рада принимаю угощаю их даже влюбилась в цыгана очень сильно ,а... - вопрос №1134601

потом они на утро проснулись собрались молодая цыганочка надела свадебное платье и ни поехали на сою свадьбу а я осталась дома, они уехали а вместо них появились бабушки как типо мои знакомые наверное и говорят мне ой как хорошо что они ушли ро де как утто от них шумно а сейчас спокойно сядим за стол

Лучший ответ по мнению автора

Цыгане всегда шумный
сон означает характер то есть у вас будет переживания эмоции  ну потом проблема разрешится и вам станет спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман от тех… кому доверяете…