Раньше почти каждую ночь,снили змеи,то убегаю от них,то кусают меня,к чему это? - вопрос №1134660

Ответы

Змея снится к неприятности…
Добрый день! Змеи это недоброжелатели, люди завидующее Вам. Готовьтесь к ссорам и подлостям, но если Вы не подпускали змей, значит Вы выйдете победительницей из ситуации. Также змеи, символизируют угрызения совести.
вас окружают хитрые враги… осмотритесь… так ли нужны вам ваши знакомые… приятели и подруги…
Враги, завистницы…