Благовещенск

Здравствуйте. наладится ли наша очень нестабильная финансовая ситуация в семье. У моего мужа вечно нет денег. он работает. но ему не выплачивают... - вопрос №1134778

заработную плату. обманывают. Я устала от этого. Меня зовут Наталья 18.10.1977 г.р.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. сама ситуация не наладится. ситуация — это совокупность неодушевленных обстоятельств + действия людей в ее рамках и за ее пределами, влияющими на нее. в принципе, все всегда зависит от вас и вашего мужа — помните об этом. и еще рекомендую научиться продавать. причем не на тренинге, не по книжечке, а начать сразу, постепенно разбираясь в процессе продаж, деталях и способах. парадоксально-мистическим образом в вашей семье начнут появляться деньги. с каждой последующей продажей все больше и больше.