Какова перспектива брака Светланы 16 02 81 и Станислава 20 06 84? - вопрос №1135018

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брак долгий, и серьёзный )) но всегда будет во в главе Светлана, и у неё всегда будет некое не доверие но брак будет долгим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть и довольно неплохая!
Станиславу явно не хватает внимания со стороны Светы. Девушке нужно поменьше любоваться собой в зеркало, это не шутка, девушка по большей части любит себя. И если Света не изменит своего отношения к Стасу, перспективы все рухнут.