уважаемые эксперты! посоветуйте пожалуйста, как лучше уговорить начальника Николая Эдуардовича отпустить нас с подругой вместе в отпуск, чтоб поехать... - вопрос №1135392

на отдых? в какой день лучше обратиться на этой неделе или на следующей? всем большое спасибо за ответы! обязательно оценю. меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нарисуйте молоком на бумаге, на  которой напишете заявление на отпуск и отдайте начальнику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следующей неделе в среду, лучше часов в 11:00.

Доброе утро, Любовь.

По картам, у вас, скорее всего психологические границы или слишком мягкие (трудно заявить о своих правах) или жесткие наоборот (где сядешь, там и слезешь) — эта ситуация с начальником Николаем направлена, как раз, на проработку границ.

Если вы жесткая, то рекомендуется действовать аккуратно, мягко, из «женской позиции», соглашаясь с мнением начальника и не давить на него.

Если вы, наоборот, через чур мягкая, то рекомендуется отстаивать себя.

Как бы там ни было, вероятность, что он вас отпустит — не очень большая. Однако, карты говорят, что ситуация еще не до конца сформировалась, возможно что то произойдет, неожиданное, например сами откажитесь ехать.

Здравствуйте Любовь!
Попытайтесь поговорить с шефом в пятницу, 1 августа с 13-15 часов. В среду, 6 августа с 11-13 часов.
Если и это не поможет, то тогда 13 августа днем, после 11.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA