черная полоса - вопрос №113605

как долго будет длиться черная полоса в моей жизни и моей семье? Инна 13.05.85.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Я думаю, вы слишком преувеличиваете. Нет в вашей жизни именно так называемой черной полосы, да, у вас есть проблемы в работе, не ладится в личной жизни, непонимание среди близких людей, но вы виноваты в этом сами. Вы блокируете себя на энергетическом уровне, не позволяете себ самой выбирать правильные пути жизни. Вашу ситуацию можно в миг изменить. Обращайтесь ко мне на консультацию, все исправим))).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.