дтп.странный сон - вопрос №113608

Уважаемые эксперты. 6.09.11 попал в дтп. вина моя.но не могу понять как это произошло? ситуация абсурдная. на кануне поругался с гр.женой. она говорит теперь что она виновата.но я за рулем был как всегда сосредоточен. она хочет ребенка.но я пока говорю что не можем из-за недостатка материального. я ее люблю.она мне всегда говорит, что денег никогда не будет хватать. а теперья попал на большие деньги. в чем моя вина.либо звезды и мой ангел хранитель отказались от меня? Иван 12.02.84. родился в Ивановской обл. помогите пожалуйста.заранее спасибо. p.s после дтп приснися сон молюсь старой иконе.но почему то в другую сторону перекрещиваюсь. очень сложно было перекрестинца.ноя все же смог.к чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Ссора с женой накануне не прошла бесследно.

Она качнула Ваш эмоциональный маятник так, что Ваша сосредоточенность оказалась под вопросом. Глубинно Вы продолжали обдумывать ваши отношения и это отнимало силы и внимание.

Вашей вины, по большому счету, тут нет. Вы находились в состоянии, когда полная сосредоточенность была невозможна.

Не корите себя. Успокойтесь. Это пройдет и отношения нормализуются. Потому что продолжая себя винить Вы только отбираете у себя силы. А они Вам еще понадобятся.

Здравствуйте.

Как мне кажется, Вы немножко «сбились с пути», если можно так выразиться. Возможно просто запутались в том, что Вам по-настоящему нужно, а что так, сопутствующее. Советую просто посидеть, поразмыслить, разобраться в себе и своих жизненных ценностях.