Что надо делать в жизни?Ведь в жизни можно делать все что угодно,например:Читать,танцевать,плавать,водить машину,любить,играть на гитаре,прыгать с парашютом и т.д. А что же именно делать в жизни? - вопрос №1136232

Bow
2 ответа

Ответы

распределяйте в порядке нужности востребованности по порядку.
что то к хобби можно отнести, увлечениям, по интересам что то к профессии.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос " что же именно делать в жизни?" прост:
а) живите полной, радостной, яркой, интересной, счастливой жизнью, уверенно глядя вперед.
б) наполните свою жизнь позитивными и яркими событиями и интересными делами и поступками — содержание своей жизни каждый человек определяет и наполняет сам.
в)всегда помните простую истину: жизнь так скоротечна и так прекрасна, но, у сожалению,  у неё нет  чистовиков и черновиков-второй раз жизнь не проживешь, поэтому не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня)) .
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам