Здравствуйте... что мне делать...мой муж стал пропадать и отключать телефон после рождения ребенка...говорит что я его не понимаю что он хочет... - вопрос №1136233

общаться с друзьями что дома жить он не хочет так как я типо не даю ему свобоны, хотя он живет своей жизнью то захотел то и делает… но последнее время это все чаще и чаще происходит что она может и на сутки пропасть с отключенным телефон… доверия к нему нет… где он и что он делает остается только догадываться… что делать я не знаю… терпеть это все дальше или перебороть себя и разойтись… но разойтись не могу… не могу себе в этом пересились…

Ответы

Здравствуйте, Ирина! «Не могу»? А какие помехи? Что именно Вам мешает дать человеку то, чего он хочет? Какие препятствия? У Вас УЖЕ ничего не получается — и он независимо от Ваших желаний — делает все, что ему приспичит. И… что дальше? Он заявил Вам прямо то, чего он хочет — так обеспечьте его тем, чего он от Вас требует — освободите! Сейчас Вы только переживания получаете от присутствия его персоны и более ничего. А это очень плохо сказывается и на качестве грудного молока, если Вы кормите ребенка грудью, и на психоэмоциональном состоянии малыша. Вам это разве безразлично? Так обратите внимание на ребенка — того, малюсенького, а тот — здоровый большой ребенок вполне обойдется без Вас в своих приключениях. Не стоит жертвовать своим ребенком!
Удачи!
Здравствуйте. Для полноценного совета нужно больше информации о предыстории. Сколько Вам и мужу лет? Как долго существует Ваша семья? Какие были отношения до рождения ребёнка? Живёте отдельно от родителей? Влияние родителей на Вашу семью? Помочь Вам можно, но нужно серьёзно разбираться в Вашем вопросе.