Вопрос не про любовь... - вопрос №113633

Добрый день, уважаемые эксперты!

Сегодня смотрела квартиру (меняю), она хорошая, но только смущает тяжесть в ней. Хозяина не видела, а риелтор не знает о ней, так что узнать о ней ничего не смогла. Подскажите стоит ли мне переезжать в нее? Вот фотография одной из комнат, которая больше всего смущает.

Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Судя по фото у людей, живших в этой квартире, тяжелая жизненная ситуация. Энергетически считываются негативные мысли, недовольство, возможно даже драки между этими людьми были.  От этого и тяжелая энергетика. На уровне сущностей никого не вижу. А от негатива квартиру можно вычистить.

там кто-то долго болел, женщина падает, умирала долго, может от рака и от старости

почистите квартиру и живите спокойно, нужны будут подробности — пишите в чат, подскажу что и как делать

Здравствуйте! Все проблемы разрешимы, бояться нечего, наверняка приемлемый вариант для обеих сторон, ничто не помешает Вам заключить сделку и въехать в новое жилье.

всех благ Вам!

никаких потусторонних существ в этой квартире нет. да там происходили нехорошие вещи, но вас это не коснеться при переезде вы привнесете свою энергетику в эту квартиру так же можно ее почистить перез полным переездом и тогда вообще не возникнет трудностей. если пожелаете это сделать добро пожаловать в чат)

Здравствуйте. Перед тем как въезжать — квартиру освятите, купите иконы, сделайте красный угол и все будет отлично

Переезжайте. Квартира хорошая, вам там будет хорошо, проблемы по энергетике решите. Обратите внимание на документы и репутацию риэлтера. Удачи!

Судя по выпавшей руне переезжать в эту квартиру вы не решитесь, и правильно, но дело не в плохой энергетики, а в том, что сам вариант вам не по-душе и вы еще надеетесь на лучший. Если с переездом повремените, лучший вариант у вас еще будет, хотя и затраты немного увеличатся.

Всегда перед въездом в новое жилье, нужно его освятить и пустить кошку вперед. Вообще ничего ужасного в этой комнате я не вижу.

Здравствуйте. Квартиру  легко можно почистить, погармонизировать пространство, наполнить его чистой, легкой, радостной энергией.

добрый вечер!)

в квартире умер не один человек. и не от старости. а от болезни.

у вас два варианта, либо сюда не переезжать, либо почистить эту квартиру и со спокойной душой въехать.

если есть какие вопросы по очистке, обращайтесь в чат, расскажу.

Здравствуйте, я советую вам не спешить, а хорошенько всё обдумать, я вижу, что у вас появится ещё другой вариант более лучший для вас. Не спешите.

почистить не проблема,  решайте сами что вам дешевле, эту подчистить или другую ждать

@ SOFIA CHERNAYA