Что ожидает меня в этом году в личной жизни? Светлана 16.02.1975г. - вопрос №1136425

Рождения.

Ответы

У Вас будут крепкие отношения с мужчиной

ДЛя того что бы говорить о чем то конкретном,  а конкретно мы можем говорить только о том что уже было, и если эксперт может четко сказать что в жизни было раньше и когда тогда наверное есть смысл слушать о том что может быть, хотя будущее на 100% знает только Бог так как кроме Него еще есть собственная ВОля и свобода выбора личности,

начинается все с желаний, если нет желаний любопытство не поможет,

2) что Вы собираетесь делать для того что бы произошли изменения в личной жизни,

ну и главное что бы говорить именно про Вас для этого изучать нужно индивидуалный гороскоп для чего нужно знать дату точное время и место рождения