помогите разобраться!!! - вопрос №1136657

хочу узнать какие у меня будут отношения с этим мужчиной в ближайшее время ( 3месяца). сергей 06.09.67 и анна 30.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

Отношения были изначально с положительными эмоциями (в будущем / если уже не случилось  - ситуация конфликта, после которой полное недопонимание).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень сложные отношения, много не понято, недоговорки, люди как- буд-то не слышат и не понимают друг друга, но общение будет но больше как официальные, когда люди вынуждены общаться
Здравствуйте.
Отношения наладятся в ближайшем будущем.
Произойдёт ссора, скандал между Вами.