любовь - вопрос №113678

Здравствуйте, добрый день, я хотела бы узнать об дальнейших отношениях обо мне 09.07.1982 зовут Анастасия, он 12.06.1983, Николай, если у нас с ним будущее и стоит ли начинать с ним отношения.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Перенесите свой вопрос в категорию «Эзотерика». А свою жизнь стоит все же строить самой, не полагаться во всем на предсказания и расположение звезд, учитесь управлять ею сами. Удачи Вам. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA