мой принц - вопрос №113788

Здравствуйте уважаемые эксперты! 2 недели назад устроилась на работу и увлеклась сыном генерального директора. Мучение работать с ним рядом. Он такой нежный такой внимательный серьезный. Помогите советом как привлечь моегно принца!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Внимательный и серьёзный? Внимательностью и серьёзностью, ведь подобное сходится с подобным.

Добрый вечер!

Чтобы привлечь принца, необходимо, как минимум, стать принцессой. Захотите обсудить как этого добиться, милости прошу в чат. Удачи Вам, милая девочка. Ирина.