Здраствуйте хочу к вам обратится за помощью.На нашей семье лежит проклятие до седьмого колена. Началось все с бабушки,потом племянница,двоюродная... - вопрос №1137954

бабушка, дедушка, отец, и все буквально год, два разбежка, а сейчас в тежелом состоянии мать, врачи толком не знают с чем имеют дело.Просим Вас помогите нам пожалуйста, просим очень написать нам ответ
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Для этого необходимо делать диагностику по фотографии. Необходимо знать за что, когда и кем делалось, если действительное такое есть.

Благодати вам !