если мы разошлись 2 месяца назад, но периодически общаемся. 2 недели назад решили разойтись окончательно... но т.к. общие дела - общаться придется... - вопрос №1138286

еще очень долго. после вчерашней встречи (утром) — днем прислал интересную смс ) если осталось сексуальное желание с его стороны — возможна ли гармонизацией вернуть отношение?

Дополнение автора от 03.08.14 11:31:01
Андрей — 11.10.81
Евгения — 29 11 75
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На отношениях есть магическое воздействие со стороны. Шанс вернуть отношения есть.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без имен и дат, сказать ничего нельзя
Возможно сделать гармонизацию.

Натали