Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем и встречу ли я мужчину.Светлана 20.12.1964. - вопрос №1139027

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В душе у Вас чувствуется переживание прошлых событий, эмоции связаны с эпизодами, уже пережитыми ранее. Но, все что произошло в прошлом, является ступеньками Вашей жизни, пройдя которые, Вы, освобождаетесь от боли прошлого и идете в будущее. Вам выпали далее карты 6 мечей и Король пентаклей.  6 мечей -это одна из карт прорыва, карта заработанного успеха, который Вы достойны. Вы, на пути создания прочных отношений с практичныйм, ответственным, добрым и очень земным мужчиной. Я не хочу привязывать вас е определенному временному моменту, но время работает для Вас и такие отношения могут сложиться в любое мнгновенье. Женщина, настроеннная и желающая таких отношений, как правило их имеет.

Удачи Вам и женского счастья.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыл карту вы думаете о мужчине король крести вышло думаю уже есть с ним ссора… и есть дочка. и вышло поездка много карта дороги !!!

в сердце у вас печаль … но вышло уже с мужчиной отношения наладится  другой король пока не вышло только один старший король вы его знаете . ..
Такой встречи, которая может перерасти в долгую и прочную связь в ближайший год не видно… У вас есть еще возможность наладить старые связи… Но тут уже от вашего желания зависит, конечно…
Здравствуйте! По просмотру у Вас ситуация такова, если Вы перестанете жить прошлым, то в течении или месяца, или одного года Вы встретите человека, с которым создадите семью. Человек будет ответственный, обеспеченный, практичный в жизни… С ним Вы полностью реализуете свои женские желания. Меняйтесь — и будущее придет к Вам!!!!
Здравствуйте Светлана. В ближайшем будущем у Вас состоится заветное знакомство с мужчиной. Это знакомство вылиться в долгие и теплые отношения которые приведут в будущем к браку.
Мужчина ваш и по судьбе и вообще вам знаком кризис в отношениях уйдёт придёт мир и семейная жизнь.
Здравствуйте, Светлана.Сделала расклад — 10 кубков (перевернутая), Король мечей, 2 мечей (перевернутая), 3 пентаклей, II аркан Жрица.В ближайшие полгода повстречаете мужчину.Вы встретите умного, энергичного мужчину, обладающий незаурядной жизненной смекалкой.Он очень удачлив в творческом плане, но он — мечтатель. Карта указывает на тех, кто работает в театре, кино, музыкальном бизнесе.Поведение этого человека постоянно меняется и подвергается тонким изменениям. Для него характерны чувство юмора и вдохновение. Он мало способен к логическому мышлению. Этот человек намерен создать вокруг вас волшебный мир с причудливыми воздушными замками грез. Карта символизирует очарование влюбленных друг другом и предсказывает увлекательный роман, перерастающий в стабильные и длительные отношения.
прошлое мешает вам.нужно с вами поработать чтобы вы встретили мужчину.
Здравствуйте Светлана
У вас за плечами много разочарований, разлука, переживания. Тем не менее у вас возможно длительное партнерство. Знакомства будут в течении 15 года. Одно из них вас порадует. Мужчина старше вас. Счастливые события в семье в 17 и 18 годах. Вас ждет много приятных моментов. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи.
Добрый день! Светлана, Вы — человек честолюбивый, со здоровыми амбициями, целеустремлённая, если что то решили или запланировали, сделаете возможное и невозможное, чтобы это воплотить.При этом умеете заряжать своим энтузиазмом других.У Вас слова никогда не расходятся с делом.У Вас не бывает неоконченных дел, Вы успеваете всё довести до логического завершения, причём умеете это делать не в авральном порядке, поэтому Вас воспринимают, как деятельную, энергичную, инициативную, успешную и ответственную личность.Любите пофилософствовать, углубиться в недра психологии, но при этом остаётесь реалистом с рациональным взглядом на мир.Болезненный разрыв с мужчиной в прошлом, тяжело отпускаете ситуацию, хотя понимаете, что возврат к прошлому маловероятен.Конечно Вам нужен сильный мужчина, амбициозный, твёрдо стоящий на ногах, готовый дать Вам уверенность в завтрашнем дне, и который по мужски возьмёт на себя ответственность за обеспечение материального благосостояния, комфорта.Такой мужчина и такие отношения будут в Вашей жизни.Развитие отношений начнётся очень стремительно.В Вашей жизни будет долгожданное счастье, гармония, понимание, которые будут сопровождать Вас на долгом жизненном пути.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, к сожалению в ближайшем будущем не встретите. У вас сейчас не самый благоприятный период для вопросов, связанных с отношениями. Есть проблемы внутреннего, глубинного характера, переживания, слезы, печаль, и возможно новый союз мог бы вам помочь выйти на новый уровень, перестать переживать так сильно. В течение двух лет новые отношения вероятны, но для этого вам придется проделать определенную работу. В общем и целом карты рекомендуют направить все усилия на то, чтобы наладить свое внутреннее состояние и обрести гармонию.
Мужчину встретите. А вот, что делать, чтоб сложилось это уже более сложная задача. И решать ее нужно в режиме индивидуальной работы, начиная с исцеления основ.

Что ждет:
Каждый человек сам хозяин своей судьбы. И вложив достаточно волевых усилий ее можно сделать такой как пожелаете.
В целом у вас идет период просветления, так что постарайтесь его использовать.
Доброе утро, Светлана.
В ближайшем будущем Вас ожидает смена работы, на более наилучшую для Вас.
В следующем году в конце года, у Вас ожидается встреча мужчины, но этот мужчина которого встретите не ваша судьба.
Сейчас у Вас есть чувства к мужчине, он у Вас на сердце лежит. Именно этот мужчина Вам идет по судьбе, Вы должны быть с ним вместе, это Ваш суженый на всю жизнь.
К Вам у него чувства не остыли, он по прежнему хочет быть с вами рядом.
Добрый день! Из-за скуки вы обратите внимание в скором времени на мужчину. Но он не свободен.
Замуж выйти шанс есть. Познакомитесь вы на отдыхе. Будете с молодой девушкой (вполне вероятно с дочерью).
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
До конца значимого знакомства и  серьезных отношений я не увидела. Но это не значит, что в  вашем  окружении не будет  мужчин… Есть они, но никаких изменений не будет до конца  года. Переписка, встречи, общение так же присутствует… Но вот в  следующем году у вас  брак  просматривается, любовь вижу у вас и  серьезного мужчину рядом…
В ближ. будушем поворот событий, но в целом все останется как есть, встреча, которая должна быть, откладывается.
Здравствуйте. В душе много сомнений и переживаний. Я вижу, что у вас наладятся отношения с вашим мужчиной, нового в раскладе я не увидела. У вас наступит мир, гармония и стабильность. Вы имеете все шансы прожить рука об руку всю жизнь, если начнете не много меняться и будете уступать партнеру, забыв все обиды и разочарования. Именно это может быть преградой на нашем пути. Порой решение проблем и устранение преград стоит искать внутри себя самой, опирайтесь на свое воображение, просчитывайте наперед и все у вас будет отлично. Также вас ожидает смена работы, поездка, покупка, которая вас порадует. Удачи вам и всего самого наилучшего. Всех благ. С ув.Инна!
Добрый день Светлана! Мужчину встретите в течений года!
Добрый день, Светлана! укажите срок, течения времени котором вы хотите встретить мужчину 3 месяца или 6 месяцев
Светлана, в ближайшие 2 года не увидел у Вас встречи с мужчиной, которая завершилась бы свадьбой или сереьзными отношениями. Вот в плане работы и здоровья все замечательно будет, через 3 месяца вполне вероятно поступление значительной премии.
Доброго времени суток, Светлана! У вас действительно есть шанс в этом году встретить мужчину, Вы красивая, ухоженная, женщина с шармом. Женщина с большой буквы, чувствительная натура, хозяйка, идеал — женщины и матери, хороший руководитель и дома и на работе.Вы кипите энтузиазмом, инициативой и энергией.сейчас как раз  начало развития какой-то ситуации — толчок, импульс происходит в вашей жизни.Вас ждет хорошее известие, может телефонный звонок — какое-то заманчивое предложение, шанс что-то сделать изменить… встретить  своего мужчину...
Мужчину который прошел  через жизненные невзгоды и преодолел их, сдержан в проявлении чувств, но присуща доброта, доброта  будет проявляться в поступках, делах и речах, он умеет различать и добро и зло… он будет тщательно взвешивать свои решения, он честен и мудр.....
И чтоб Вас судьба свела с ним вам надо изменить себя  - преодолеть страхи перед новым, неведанным,
искушение и  материальный соблазн, Вы сами по себе авантюрная женщина и можете пойти на авантюру,
но что будет завтра не известно… к примеру БРАК по расчету.....
Если этот мужчина поймет вашу не искренность то не чего не выйдет.....
Так, что уж покажите ему, что Вы не алчная… И все у вас будет замечательно...
Желаю Вам искренни удачи
Да встретите в ближайщие пол года. Но будите весь этот период в ожиданиях  и присматриваться ко многим.
Доброе утро. Показывают что в ближайшее время вам разобьют сердце, будет предательство на почве отношений. Новых встреч в ближайшие пару лет не показывают.