свободная - вопрос №11394

Есть ли жизнь после смерти?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. Но не такая, которую можно было бы себе представить человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно встречный вопрос — Почему Вы поместили свой вопрос в раздел «Астрология»?
Её и при жизни нет:::)))))
Если есть приведения, духи то есть и Бог. А если есть Бог то он гдето прибывает, а если есть место его прибывания то значит там есть возможность жить.
… нет…… любые другие объяснения на эту тему от лукавого…… хотя заморочиться можно хоть на чем…